Тел : (495) 567 8900

История о жестоком обращении с ребенком

Добровинский рассказал, что на камере видно, что няня Лариса Жулицкая целыми днями сидит на диване, смотрит телевизор, ест и разговаривает по телефону. При этом малышка очень запугана и, будучи предоставлена сама себе, одна в доме, не только не пытается привлечь к себе внимание няни, но и целыми часами играет одна, стараясь в точности исполнять указания воспитательницы, которая при это очень часто и сильно без видимых причин кричит на ребенка
 
 
 

 
 
- В субботу мы пойдем с родителями девочки к психологу, который оценит состояние ребенка и даст прогноз того, как на психике девочки скажется столь долгое пребывание с этой женщиной под одной крышей, - сказал адвокат. Будет также проведена экспертиза съемки на предмет оценки состояния ребенка во время видео съемки.

Говоря об опубликованном в интернете фрагменте видеозаписи, Добровинский отметил, что самым страшным на видеозаписи, является не фрагмент, ставший достоянием общественности, а тот факт, что двухлетний ребенок, на которого кричат и угрожают, даже не пытается воспротивиться или обернутся к работающему за его спиной телевизору, по которому идет любимая передача няни.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
X

Заказать звонок

Отправте нам свой номер телефона и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Ваше имя
Ваш телефон