Опубликовано: 12-08-2020, 19:32   Новости / Блог

Работа наших специалистов в вашей компании


New Frontier Group( NFG), мировой лидер в области цифровой трансформации, сотрудничает с mambu, ведущим банковским механизмом SaaS, чтобы расширить свое предложение цифрового банкинга. Облачной модели используется передовая НФГ рынке Опти-канальный цифровой банкинг решение, приведенное в Саас банковской двигателя Мамбу, чтобы создать полностью онлайн и автоматизированных цифровых банковских учреждений, предлагающих что позволяет быстро пойти на рынок и повысить ценность для бизнеса.
Интеллектуальная структурированная оптико-канальная цифровая банковская платформа NFG с интеллектуальным цифровым слоем и мощной сегментацией позволяет финансовым учреждениям полностью оцифровывать и автоматизировать свои клиентские процессы. В то же время он обеспечивает полностью персонализированные услуги в режиме реального времени с немедленным исполнением и легким подключением по любому цифровому каналу. В сочетании с банковским движком Mambu SaaS NFG предоставляет приложения и технологии в одной облачной архитектуре с поддержкой API с возможностью интеграции дополнительных лучших решений для удовлетворения индивидуальных потребностей учреждений.
"Ожидания клиентов изменились, и учреждения должны быть достаточно гибкими, чтобы быстро реагировать на меняющийся рынок. Наше партнерство с Mambu-это естественная подгонка, которая создает интегрированное решение, где согласован подход к гибкости, интеграции, модульности. Это партнерство, которое может изменить ландшафт, предоставив институтам простое, единое решение. Вместе NFG и Mambu предоставляют цифровое банковское решение, которое быстро внедряется и легко управляется, ориентированное на финансовые учреждения, поддерживающие современные бизнес-модели”, - сказал Грегор Бирент, управляющий директор New Frontier Group.


“Теперь мы можем предоставить комплексное решение от онлайн-адаптации до администрирования кредитов, KYC и доступности по Опти-каналам, начиная от мобильных устройств и заканчивая часами, которые управляются через единый интерфейс. Благодаря интуитивно понятному и настраиваемому комбинированному решению учреждения могут предложить своим клиентам богатый и бесшовный опыт", - сказал Бирент.
Комментируя партнерство, Бен Голдин, технический директор Mambu CTO/CPO сказал: "Мы рады приветствовать NFG в нашей растущей партнерской экосистеме. Их решение opti-channel поможет нашим общим клиентам создать интуитивно понятный и бесшовный опыт для цифровых финансовых учреждений.”
О Компании New Frontier Group


New Frontier Group (NFG) является лидером в области цифровой трансформации в Центральной и Восточной Европе и работает по всему миру с прямыми дочерними компаниями в более чем 20 странах. Специализированная компания NFG NF Innova предоставляет уникальное цифровое банковское решение “iBanking” дальновидным финансовым институтам, обеспечивая богатое и бесшовное путешествие клиентов по любому цифровому каналу. IBanking от NFG обеспечивает сквозную автоматизацию процессов взаимодействия с клиентами и улучшает взаимодействие с клиентами благодаря интегрированному управлению личными финансами, сегментации клиентов, интеллектуальным ботам и дополнительному рынку для предложений финансовых и нефинансовых продуктов.

Про Мамбу
Mambu является ведущим SaaS-банковским двигателем, обеспечивающим инновационное кредитование и депозиты. Это экономичная альтернатива громоздким основным банковским системам, облачное решение, управляющее открытыми экосистемами с поддержкой API. Mambu помогает клиентам успешно открывать новые бизнес-предприятия, трансформировать существующие операции, запускать новые продукты и выходить на новые рынки. Компания предоставляет финансовым учреждениям всех размеров гибкость для быстрого проектирования, запуска, обслуживания и масштабирования своих банковских и финансовых услуг.
кредитный портфель. Запущенная в 2011 году, эта технология обеспечивает более 6000 кредитных и депозитных продуктов, которые обслуживают более 4 миллионов конечных клиентов.

Есть вопросы?  написать нам
X

НАПИШИТЕ НАМ

*

*

X